Découvrez les 50 meilleures offres

Filtrer & trier

Prix Marques Domaine d’application
Filtre

Top 50 Deals: 1 - 30 de 50 produits

Vitakraft Beef Stick® - Original

Vitakraft Beef Stick® -​ Original, Boeuf (12 g)

  • Très riche en viande
  • Portionnage facile
  • Idéal comme récompense
0,72 € 0,81 € (60,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Dentastix Large Multipack PLUSPACK 76 + 36 GRATUITS

Pedigree Dentastix Large Multipack PLUSPACK 76 + 36 GRATUITS

  • Pour chiens à partir de 25 kg
  • Contribue à la santé dentaire
  • Contient des vitamines, des minéraux & plus
44,49 €

Livraison jusqu'au 13 octobre

Megapack Sélection de Volaille en Gelée 1+ – 80 x 85 g

Whiskas Megapack Sélection de Volaille en Gelée 1+ – 80 x 85 g, 6.800 g

  • Pour chats adultes
  • 4 variétés de volaille
  • Soutient le système immunitaire
45,99 € (6,76 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Whiskas Croquettes au Poulet, 1+

Whiskas Croquettes au Poulet, 1+, 1,90 kg (1.900 g)

  • Pour chats dès 1 an
  • Équilibré et délicieux
  • Enveloppe croustillante
12,62 € 13,29 € (6,64 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Megapack de Sachets Fraîcheur Sélection Classique en Sauce 1+ 80x85g

Whiskas Megapack de Sachets Fraîcheur Sélection Classique en Sauce 1+ 80x85g, 6.800 g

  • Pour les chats adultes
  • Vitamines et minéraux
  • Contient du zinc
45,99 € (6,76 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Whiskas Croquettes au Bœuf, 1+

Whiskas Croquettes au Bœuf, 1+, 3,80 kg

  • Pour chats à partir de 1 an
  • Équilibré et délicieux
  • Effet abrasif sur les dents
24,49 € (6,44 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Megapack 40×85 g Sélection Classique en Sauce 1+

Whiskas Megapack 40×85 g Sélection Classique en Sauce 1+, 3.400 g

  • Pour chats adultes
  • Vitamines & minéraux
  • Sans additifs artificiels
25,49 € (7,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Sélection de Volaille en Gelée, Âge 1+ – Méga Pack 40×85 g

Whiskas Sélection de Volaille en Gelée, Âge 1+ – Méga Pack 40×85 g, 3.400 g

  • Pour les chats adultes
  • Pour des muscles forts
  • Pour le système immunitaire
25,49 € (7,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Whiskas Crunch Snack - Poulet, Dinde & Canard

Whiskas Crunch Snack -​ Poulet, Dinde & Canard

  • Une enrobage irrésistiblement croustillant
  • Des saveurs délicieuses
  • Sachet refermable
3,49 €

Livraison jusqu'au 13 octobre

Whiskas Lait pour Chat - Lot de 6

Whiskas Lait pour Chat -​ Lot de 6, 1.200 ml

  • Pour les chatons de plus de 6 semaines
  • Digestion facile
  • Faible teneur en lactose
12,49 € (10,41 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Pure Delight Ragoût Classique en Gelée - Multipack 24 x 85 g

Whiskas Pure Delight Ragoût Classique en Gelée -​ Multipack 24 x 85 g, 2.040 g

  • Pour chats adultes
  • Cuisson à feu doux et à la vapeur
  • Sans conservateurs
17,24 € 18,15 € (8,45 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Whiskas Friandises Junior au Lait - Poulet

Whiskas Friandises Junior au Lait -​ Poulet

  • Idéales pour les chatons de 2 à 12 mois
  • Coque croustillante, cœur fondant au lait
  • Saveur poulet
3,10 € 3,45 €

Livraison jusqu'au 13 octobre

Pedigree Pâté de Boeuf, d'Agneau et de Poulet

Pedigree Pâté de Boeuf, d'Agneau et de Poulet, 800 g

  • 51 % de viande
  • Sans sucres ajoutés
  • Sans conservateurs
5,29 € (6,61 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Pedigree Pâté de Volaille

Pedigree Pâté de Volaille, 800 g

  • 51 % de viande
  • Poulet, dinde et canard
  • Pour chiens adultes
5,64 € 5,94 € (7,05 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Sélection de Volaille en Sauce, 7+ Ans - Lot de 12 × 85 g

Whiskas Sélection de Volaille en Sauce, 7+ Ans -​ Lot de 12 × 85 g, 1.020 g

  • Pour les chats âgés de 7 ans et plus
  • Enrichi en vitamines et minéraux
  • Renforce les défenses naturelles
9,69 € (9,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Les Festins à la Volaille en Gélée - 11+ - 12x85 g

Whiskas Les Festins à la Volaille en Gélée -​ 11+ -​ 12x85 g, 1.020 g

  • Pour les chats à partir de 11 ans
  • Pour des voies urinaires saines & un cœur fort
  • Contient de la taurine
9,69 € (9,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Megapack de Friandises avec Poulet et Fromage

Whiskas Megapack de Friandises avec Poulet et Fromage, 180 g

  • Pour les chats adultes
  • Snack savoureux
  • Cœur fondant
8,09 € (44,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Pedigree Pâtée - Barquette

Pedigree Pâtée -​ Barquette, Bœuf et foie (300 g)

  • Pâtée à la viande
  • Complet et équilibré
  • Pour la vitalité du chien
3,09 € (10,30 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Pedigree Schmackos Multi 4 Saveurs – 20 Lamelles

Pedigree Schmackos Multi 4 Saveurs – 20 Lamelles

  • Préparé à partir de viande fraîche
  • Texture tendre avec une légère fermeté
  • Ingrédients de qualité
4,19 €

Livraison jusqu'au 13 octobre

Pedigree Biscrok Snack

Pedigree Biscrok Snack, 500 g

  • Résistants et aromatiques
  • 3 saveurs
  • Enrichis en vitamines et minéraux
4,19 € (8,38 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Nourriture Humide en Sauce pour Animaux Adultes – 40 Sachets, Sélection Mixte en Sauce

Pedigree Nourriture Humide en Sauce pour Animaux Adultes – 40 Sachets, Sélection Mixte en Sauce, 4.000 g

  • Format pratique
  • Avec 4 variétés différentes
  • 40 x 100 g
32,26 € 33,96 € (8,07 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Dentastix Medium - Multipack, PLUSPACK 76 + 36 GRATUITS

Pedigree Dentastix Medium -​ Multipack, PLUSPACK 76 + 36 GRATUITS

  • Pour chiens de 10 à 25 kg
  • Favorise l'hygiène bucco-dentaire
  • Contient des vitamines, des minéraux et plus encore
40,49 €

Livraison jusqu'au 13 octobre

Tasty Mix Poisson du Jour en Sauce - Lot de 12 x 85 g

Whiskas Tasty Mix Poisson du Jour en Sauce -​ Lot de 12 x 85 g, 1.020 g

  • De grande qualité
  • Pour chats adultes
  • A base de poisson
9,20 € 9,69 € (9,02 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Whiskas Anti Hairball - Poulet

Whiskas Anti Hairball -​ Poulet, 50 g

  • Intérieur moelleux
  • Enveloppe croustillante
  • Avec des fibres alimentaires naturelles
3,27 € 3,45 € (65,40 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Whiskas Sticks - Riches en Boeuf

Whiskas Sticks -​ Riches en Boeuf, 18 g

  • Snack pour les petits creux
  • Avec des acides gras oméga-3
  • Sans colorants ni arômes
2,29 € (127,22 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Whiskas Sticks - Poulet

Whiskas Sticks -​ Poulet, 18 g

  • Snack pour les petits creux
  • Avec des acides gras oméga-3
  • Sans colorants ni arômes
2,29 € (127,22 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Pedigree Barquette Poulet en Terrine

Pedigree Barquette Poulet en Terrine, Lapin (300 g)

  • Avec de précieux acides gras oméga
  • Fine consistance de terrine
  • Aliment complet ou à mélanger
3,35 € 3,73 € (11,17 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Coussinets Croustillants Megapack au Saumon

Whiskas Coussinets Croustillants Megapack au Saumon, 180 g

  • Pour chats adultes
  • Friandise gourmande
  • Cœur fondant
8,09 € (44,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Whiskas Boîte Bœuf en Terrine 1+

Whiskas Boîte Bœuf en Terrine 1+, 400 g

  • Pour les chats adultes
  • Pour une alimentation variée
  • Au bœuf
2,87 € 3,03 € (7,18 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Les Repas Classiques avec Sauce, 1 an et plus - 12x85 g

Whiskas Les Repas Classiques avec Sauce, 1 an et plus -​ 12x85 g, 1.020 g

  • Pour chats adultes
  • Aux vitamines et minéraux
  • Sans additifs artificiels
9,69 € (9,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre