Doby Cous de Dinde, 250 g

Croustillants et à grignoter

12,49 €

(49,96 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 250 g

Encore 1 exemplaire en stock

Livraison jusqu'au lundi, 12. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Avec du calcium
  • 100 % naturel
  • Sec et maigre

Souvent acheté avec Vitakraft Pure Duck XXL - Filets de Canard pour Chien, 250 g

Doby Cous de Dinde, 250 g 12,49 € (49,96 € / kg)
Vitakraft Pure Duck XXL - Filets de Canard pour Chien, 250 g 8,99 € (35,96 € / kg)
Coût total : 21,48 €
Description

Les cous de dinde sont parfaits pour les chiens ! En plus de leur saveur délicieuse, ils constituent également une source précieuse de calcium.

La viande qui entoure les os est maigre, ce qui fait des cous de dinde une friandise savoureuse pour votre chien. Séchés et naturels, ils sont parfaits pour les chiens qui aiment avoir quelque chose à mâcher !

Art. N°: DOB-ART00528
Contenu : 250 g
Code-barres EAN : 9120060285283
Fabricant N° : ART00528
Marques: Doby
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Sans colorants, Sans conservateurs, Sans arômes artificiels, Naturel
Remarques générales: De légères variations de couleur dues à la fabrication ou au matériau sont possibles et ne constituent pas un motif de réclamation.
Ingrédients

Composition

100 % dinde

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients
protéine brute 70,1 %
matières grasses brutes 5,2 %
cendres brutes 1,2 %
Rohöle und -fette 0 %
fibre brute 3,4 %
humidité 5,5 %
Calcium 3,8 %
Phosphore 0,8 %
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: Dogsworld GmbH, Veldner Straße 55, 4120, Neufelden, Autriche, www.dogsworld.at

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Doby Cous de Dinde