PURINA

Filtrer & trier

Prix Marques
Filtre

PURINA: 1 - 30 de 151 produits

Gourmet Perle « Plaisirs de la Mer » - 40x85 g

Gourmet Perle « Plaisirs de la Mer » -​ 40x85 g, 3.400 g

  • Délice marin
  • Quatre variétés différentes
  • Dans une sauce savoureuse
33,67 € 37,42 € (9,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Mégapack 80x85g "As Good As It Looks" - Saveurs de la Campagne

Felix Mégapack 80x85g "As Good As It Looks" -​ Saveurs de la Campagne, 6.800 g

  • Pour chats adultes
  • Avec 4 saveurs différentes
  • Morceaux tendres en gelée
50,99 € (7,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Megapack Adult - Poulet, Boeuf, Agneau, Poisson 40 x 85 g

PURINA ONE Megapack Adult -​ Poulet, Boeuf, Agneau, Poisson 40 x 85 g, 3.400 g

  • Avec 4 variétés
  • 10 poissons et 10 poulets
  • 10 bœufs et 10 agneaux
33,67 € 37,42 € (9,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

PURINA ONE Adult - Boeuf & Carottes, 4x85 g

PURINA ONE Adult -​ Boeuf & Carottes, 4x85 g, 340 g

  • Avec du bœuf de qualité
  • Rehaussé d’une sauce délicate
  • Contient des fibres précieuses
4,85 € 5,39 € (14,26 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Perle - Les Aiguillettes en Sauce avec des Légumes 8x85 g

Gourmet Perle -​ Les Aiguillettes en Sauce avec des Légumes 8x85 g, 680 g

  • Lanières cuites en douceur
  • Dans une sauce savoureuse
  • Quatre saveurs délicieuses
7,34 € 8,16 € (10,79 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Aussi Bon que Beau - Sélection Mixte Junior 12x85 g

Felix Aussi Bon que Beau -​ Sélection Mixte Junior 12x85 g, 1.020 g

  • Pour chatons de 2 à 12 mois
  • Bœuf, poulet, sardine, saumon
  • Morceaux tendres en gelée
8,59 € 9,55 € (8,42 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Felix Party Mix - Original

Felix Party Mix -​ Original, 330 g

  • Avec poulet, dinde & foie
  • Sans sucre & sans colorants artificiels
  • 2 kcal par pièce
9,34 € 10,38 € (28,30 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Sensations Sauces – Sélection de Poissons 12x85 g

Felix Sensations Sauces – Sélection de Poissons 12x85 g, 1.020 g

  • Morceaux tendres en sauce
  • Saumon, colin, truite, sardine
  • Sans additifs artificiels
8,59 € 9,55 € (8,42 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Aussi Bon que Beau – Sélection de Légumes 12x85 g

Felix Aussi Bon que Beau – Sélection de Légumes 12x85 g, 1.020 g

  • Pour chats adultes
  • Bœuf, poulet, saumon, truite (+ légumes)
  • Morceaux tendres en gelée
8,59 € 9,55 € (8,42 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Délicieux Duos – Sélection de Poissons 12x85 g

Felix Délicieux Duos – Sélection de Poissons 12x85 g, 1.020 g

  • Pour chats adultes
  • Deux variétés incluses
  • Morceaux tendres en gelée
8,59 € 9,55 € (8,42 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Adventuros Mini Steaks - Cerf

Adventuros Mini Steaks -​ Cerf, 70 g

  • 93 % de viande
  • Viande comme ingrédient principal
  • Recette sans céréales
3,35 € 3,73 € (47,86 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Gourmet Mousse Gold - Truite & Tomate

Gourmet Mousse Gold -​ Truite & Tomate, 85 g

  • Ingrédients frais
  • Texture délicate
  • Sans arômes artificiels
1,35 € 1,51 € (15,88 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

PURINA ONE Sterilcat - Saumon & Carottes 8x85 g

PURINA ONE Sterilcat -​ Saumon & Carottes 8x85 g, 680 g

  • Pour les chats après la stérilisation
  • Avec du saumon comme source de protéines savoureuse
  • Contient des fibres essentielles
8,59 € 9,55 € (12,63 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Sauces Sensation - Sélection de la Campagne 24x85 g

Felix Sauces Sensation -​ Sélection de la Campagne 24x85 g, 2.040 g

  • Morceaux tendres en sauce
  • À la dinde, au bœuf, à l'agneau et au canard
  • Sans additifs artificiels
17,95 € 19,95 € (8,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Specialité Sensitive - Thon & Carottes, 4x85 g

PURINA ONE Specialité Sensitive -​ Thon & Carottes, 4x85 g, 340 g

  • Excellente digestibilité
  • Morceaux tendres en sauce
  • Développée par des vétérinaires
4,85 € 5,39 € (14,26 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

PURINA ONE Junior - Poulet

PURINA ONE Junior -​ Poulet, 750 g

  • Croquettes pour chatons
  • Haute teneur en protéines
  • Avec le précieux DHA
8,59 € 9,55 € (11,45 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Soup Original - Sélections Délicieuses - 6x48 g

Felix Soup Original -​ Sélections Délicieuses -​ 6x48 g, 288 g

  • Avec poulet, bœuf & agneau
  • Bouillon savoureux
  • Avec de délicieux morceaux de viande
3,35 € 3,73 € (11,63 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

PURINA ONE Adult - Saumon

PURINA ONE Adult -​ Saumon, 750 g

  • Facile à doser
  • Réduit la formation de tartre
  • Excellente assimilation des nutriments
8,59 € 9,55 € (11,45 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Aussi Bon que Beau – Sélection de Poissons 12x85 g

Felix Aussi Bon que Beau – Sélection de Poissons 12x85 g, 1.020 g

  • Pour chats adultes
  • Thon, saumon, cabillaud, carrelet
  • Morceaux tendres en gelée
8,59 € 9,55 € (8,42 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Aussi Bon que Beau - Sélection Mixte 44x85g

Felix Aussi Bon que Beau -​ Sélection Mixte 44x85g, 3.740 g

  • Pour les chats adultes
  • À base de bœuf, de poulet, de saumon & de thon
  • Morceaux tendres en gelée
31,49 € (8,42 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Gourmet Gold Double Plaisir - Pack de 8 x 85 g

Gourmet Gold Double Plaisir -​ Pack de 8 x 85 g, 680 g

  • Sans additifs artificiels
  • De délicieuses associations
  • Des morceaux tendres dans une sauce raffinée
7,97 € 8,86 € (11,72 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Senior 7+ - Poulet & Haricots Verts, 4x85 g

PURINA ONE Senior 7+ -​ Poulet & Haricots Verts, 4x85 g, 340 g

  • Pour chats à partir de 7 ans
  • Avec du poulet comme source de protéines
  • Facile à portionner
4,85 € 5,39 € (14,26 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Beneful Original - Bœuf & Légumes

Beneful Original -​ Bœuf & Légumes, 12 kg

  • Complet et équilibré
  • Sans additifs artificiels
  • Morceaux tendres et croquants
46,78 € 51,98 € (3,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

PURINA ONE Sensitive - Poulet & Carottes 8x85 g

PURINA ONE Sensitive -​ Poulet & Carottes 8x85 g, 680 g

  • Pour chats sensibles
  • Ingrédients de qualité
  • Haute digestibilité
8,59 € 9,55 € (12,63 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

PURINA ONE Adult - Poulet, 750 g

PURINA ONE Adult -​ Poulet, 750 g, 750 g

  • Réduit la formation de tartre
  • Ingrédients de qualité
  • Excellente composition nutritionnelle
8,59 € 9,55 € (11,45 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Adult avec Poisson de Haute Mer et Haricots Verts 4x85g

PURINA ONE Adult avec Poisson de Haute Mer et Haricots Verts 4x85g, 340 g

  • Développé par des vétérinaires
  • Riche en protéines essentielles
  • Morceaux tendres dans une sauce savoureuse
4,85 € 5,39 € (14,26 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Sensations Gelées – Sélection de la Campagne 24x85 g

Felix Sensations Gelées – Sélection de la Campagne 24x85 g, 2.040 g

  • Morceaux tendres en gelée
  • Poulet, bœuf, canard, agneau
  • Sans additifs artificiels
17,95 € 19,95 € (8,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Sensations Crunchy – Sélection de la Campagne 20x85 g + 2x40 g

Felix Sensations Crunchy – Sélection de la Campagne 20x85 g + 2x40 g, 1.780 g

  • Morceaux tendres en gelée
  • Avec des pépites croustillantes
  • Poulet, bœuf, lapin, agneau
17,95 € 19,95 € (10,08 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Soupe Tender Strips - Variété avec Poisson - 6x48 g

Felix Soupe Tender Strips -​ Variété avec Poisson -​ 6x48 g, 288 g

  • Avec cabillaud, plie & thon
  • Lamelles tendres
  • Teneur élevée en eau
3,35 € 3,73 € (11,63 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Felix Crispies - Saumon & Truite

Felix Crispies -​ Saumon & Truite, 180 g

  • Texture légère et croustillante
  • Délicieusement parfumé
  • Sans colorants synthétiques
5,34 € 5,94 € (29,67 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre