Versele Laga Crispy Sticks – Lapins & Cochons d’Inde, Carotte + persil (110 g)

En-cas savoureux - aliment complémentaire

4,29 €

(39,00 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: Carotte + persil

Encore 5 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Cuits au four
  • Un goût délicieux
  • Lot de 2 pièces

Souvent acheté avec Versele Laga Crispy Sticks – Lapins & Cochons d’Inde, Aux 2 fruits (110 g)

Versele Laga Crispy Sticks – Lapins & Cochons d’Inde, Carotte + persil (110 g) 4,29 € (39,00 € / kg)
Versele Laga Crispy Sticks – Lapins & Cochons d’Inde, Aux 2 fruits (110 g) 4,29 € (39,00 € / kg)
Coût total : 8,58 €
Description

Les Crispy Sticks cuits au four sont une friandise idéale pour les lapins et les cochons d’Inde ! Présentée sur un bâtonnet en bois, cette savoureuse friandise est munie d’un clip qui permet de la fixer facilement à la cage. Ces bâtonnets croquants sont parfumés au « popcorn et miel ».

Variétés disponibles :

  • Carottes, petits pois, poireau et chou.
  • Carottes et persil.
  • Fruits (abricots, pomme, poire, raisins secs et baies de sureau).

Rations recommandées : donner à volonté en complément de l’aliment principal.

Art. N°: VRL-113293
Contenu : 110 g
Code-barres EAN : 5410340620601
Fabricant N° : 113293
Marques: Versele Laga
Petit animal: Lapin Nain, Cochon d’Inde
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Remarques générales: La couleur peut différer de l’image originale.
Ingrédients

Composition

Maïs cassé, Blé, farine de blé, farine d'avoine non décortiquée, Sorgho, graines de tournesol, graines de carthame des teinturiers, miettes de pain, Sucre, Miel, carotte séchée, Flocons de pois, fleurs de pissenlit, flocons de chou, huile de tournesol

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients
protéine brute 10,5 %
fibre brute 6 %
matières grasses brutes 6 %
Rohöle und -fette 0 %
cendres brutes 2 %
Calcium 0,05 %
Phosphore 0,4 %
Sodium 0,02 %

additifs technologiques

Ingrédients pour (1 kg)
sorbate de potassium 0,2 %
Informations juridiques
Fabricant: Versele-Laga, Kapellestraat 70, 9800, Deinze, Belgique, www.versele-laga.com/de/de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Versele Laga Crispy Sticks – Lapins & Cochons d’Inde

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder