8in1 Triple Flavour Mega Twisted Sticks, 140 g

Un plaisir à mâcher qui dure longtemps

10,39 €

(74,21 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 140 g

Encore 1 exemplaire en stock

Livraison jusqu'au lundi, 12. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Bâtonnets de bœuf, de porc et de poulet
  • Sans arômes artificiels
  • Idéaux comme récompense

Souvent acheté avec VEGDOG Beevys, 80 g

8in1 Triple Flavour Mega Twisted Sticks, 140 g 10,39 € (74,21 € / kg)
VEGDOG Beevys, 80 g 4,89 € (61,13 € / kg)
Coût total : 15,28 €
Description

Qu’il s’agisse d’un Labrador, d’un dalmatien ou d’un dogue allemand, les chiens de plus de 25 kg apprécieront les Triple Flavour Mega Twisted Sticks. Composés de tendres peaux de bœuf et de porc enrobées de poitrine de poulet croustillante, ils offrent un plaisir de mastication prolongé. Ces bâtonnets à mâcher sont parfaits pour occuper et divertir votre chien. Ils sont naturellement fabriqués sans sucres ajoutés, arômes artificiels ni conservateurs.

Art. N°: Xol-EIO-181996
Contenu : 140 g
Code-barres EAN : 4048422181996
Fabricant N° : 181996
Marques: 8in1
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Sans arômes artificiels, Sans sucres ajoutés
Composition

59 % blanc de poulet, 17 % peau de boeuf, 17 % peau de porc, amidon de tapioca, Glycérine, protéines de pois séchées, chlorure de sodium

Ingrédients
Ingrédients
protéines 75 %
teneur en graisses 2 %
fibre brute 1 %
cendres brutes 3,5 %
teneur en humidité 18 %
Recommandations générales d’alimentation
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: 8in1 Pet Products GmbH, An der Schwanemühle 2, 49324, Melle, Allemagne, info@8in1.eu

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit 8in1 Triple Flavour Mega Twisted Sticks

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder