Croci Vibrisse Natural Kittens - Thon et Poulet, 70 g

Aliment complémentaire de qualité pour chatons âgés de 1 à 10 mois

2,29 €

(32,71 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 70 g

En stock

Livraison jusqu'au mardi, 06. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Formule adaptée à l'âge
  • Ingrédients naturels
  • Sans colorants ni conservateurs

Souvent acheté avec Felix Délicieux Duos - Poissons, 4 kg

Croci Vibrisse Natural Kittens - Thon et Poulet, 70 g 2,29 € (32,71 € / kg)
Felix Délicieux Duos - Poissons, 4 kg 22,99 € (5,75 € / kg)
Coût total : 25,28 €
Description

Un vrai régal pour votre chaton ! Cette délicieuse nourriture lui offre une excellente base nutritionnelle pour faire le plein de vitalité. Des ingrédients naturels soigneusement sélectionnés et préparés selon une recette équilibrée contribuent à son bon développement tout en lui offrant de savoureux moments de plaisir.

  • Nourriture complémentaire premium pour chatons de 1 à 10 mois
  • Avec du thon et du poulet préparés à la main
  • Ingrédients naturels sélectionnés d’une qualité exceptionnelle
  • Sans colorants, conservateurs ni stimulants de l’appétit
Art. N°: Xol-CRO-A1018780
Contenu : 70 g
Code-barres EAN : 8023222127807
Fabricant N° : A1018780
Marques: Croci
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Sans colorants, Sans conservateurs
Phase de vie: Chaton
Gammes de produits: Vibrisse
Composition

40 % poulet, 20 % thon, riz

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients
protéine brute 10 %
fibre brute 1 %
huiles et matières grasses brutes 0,1 %
cendres brutes 2 %
humidité 86,5 %
Informations juridiques
Fabricant: CROCI SPA, via S. Alessandro 8, 21040, Castronno (VA), Italie, info@croci.net, croci-group.com/de

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Croci Vibrisse Natural Kittens - Thon et Poulet