Hugro

Filtrer & trier

Prix Petit animal Caractéristique du produit Matière / Matériau
Filtre

Hugro: 6 articles

Hugro Tapis pour Rongeurs Maxi 40 x 100 cm

Hugro Tapis pour Rongeurs Maxi 40 x 100 cm

  • Peut être découpé
  • En fibre de chanvre naturelle
  • Pour une petite cage agréable
12,49 €

Livraison jusqu'au 12 octobre

Hugro Tapis pour Rongeurs XL 50 x 120 cm

Hugro Tapis pour Rongeurs XL 50 x 120 cm

  • Idéal pour la niche
  • En chanvre naturel
  • Peut être découpé si vous le souhaitez
23,99 €

Livraison jusqu'au 12 octobre

Hugro Litière Bio pour Rongeurs

Hugro Litière Bio pour Rongeurs, 50 g

  • Matériau naturel pour le nid
  • Douce et hygiénique
  • En fibre de chanvre naturelle
6,99 € (139,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Hugro Litière en Coton

Hugro Litière en Coton, 15 L

  • Peut être utilisée seule ou en association
  • Garantit de la variété
  • 100 % naturel
11,09 € (0,74 € / L)

Livraison jusqu'au 20 novembre

Hugro Litière pour Rongeurs - 100 L

Hugro Litière pour Rongeurs -​ 100 L, 100 L

  • Absorbe les liquides et les odeurs
  • Pour les petits et les grands animaux
  • En pure fibre de chanvre
55,49 € (0,55 € / L)

Livraison jusqu'au 20 novembre

Tapis pour Rongeurs Nagerfloor Standard 40 X 25 Cm

Hugro Tapis pour Rongeurs Nagerfloor Standard 40 X 25 Cm

  • Comme tapis de litière et plus encore
  • En fibres de chanvre 100 % naturelles
  • Peut être découpé sur mesure
5,59 €

Livraison jusqu'au 20 novembre