Versele Laga - Aliment Principal, Compléments et Friandises pour Petits Animaux

Filtrer & trier

Prix Petit animal Saveur Caractéristique du produit
Filtre

Petits Animaux: 17 articles

Versele Laga Cuni Adult Complete - Lapin

Versele Laga Cuni Adult Complete -​ Lapin, 1,75 kg

  • Riche en fibres
  • Pour lapins adultes
  • Aux carottes et aux herbes aromatiques
25,80 € 27,16 € (14,74 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Cuni Sensitive Complete - Lapin

Versele Laga Cuni Sensitive Complete -​ Lapin, 1,75 kg

  • Pour les lapins sensibles
  • À l'extrait de canneberge
  • Aucun comportement alimentaire sélectif
32,99 € (18,85 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Crispy Muesli Guinea Pigs - Cochons d’Inde

Versele Laga Crispy Muesli Guinea Pigs -​ Cochons d’Inde, 2,50 kg

  • Avec de délicieux granulés
  • Enrichi en vitamine C
  • Pour le bon fonctionnement intestinal
11,79 € (4,72 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Cuni Junior Complete - Lapin

Versele Laga Cuni Junior Complete -​ Lapin, 500 g

  • Pour les lapins âgés de 0 à 8 mois
  • Enrichi en calcium, protéines et vitamines
  • Renforce le système immunitaire
7,39 € (14,78 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Mini Hamster Nature

Versele Laga Mini Hamster Nature, 400 g

  • Aux fruits et légumes
  • Avec un apport supplémentaire en vitamine E
  • Avec des vers de farine riches en protéines
7,39 € (18,48 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Hamster Nature

Versele Laga Hamster Nature, 700 g

  • Pour hamsters
  • Aux fruits secs et graines
  • Aux vers de farine riches en protéines
10,69 € (15,27 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Cavia Complete - Cochons d’Inde

Versele Laga Cavia Complete -​ Cochons d’Inde, 1,75 kg

  • Favorise le bien-être
  • À base de baies de sureau
  • Contient des herbes aromatiques
25,49 € (14,57 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Crispy Snack Popcorn

Versele Laga Crispy Snack Popcorn, 550 g

  • Pour lapins et rongeurs
  • Avec des céréales soufflées
  • Sans arômes artificiels
5,29 € (9,62 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Cavia Complete - Cochons d’Inde

Versele Laga Cavia Complete -​ Cochons d’Inde, 500 g

  • Favorise le bien-être
  • Aux baies de sureau
  • Contient des herbes aromatiques
8,89 € (17,78 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Crispy Muesli Rabbits - pour Lapins

Versele Laga Crispy Muesli Rabbits -​ pour Lapins, 2,8kg (2,80 kg)

  • Pour lapins (nains)
  • Avec de délicieuses croquettes
  • Pour le bon fonctionnement intestinal
11,79 € (4,21 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Crispy Muesli Hamster & Co

Versele Laga Crispy Muesli Hamster & Co, 750 g

  • Pour hamsters (nains)
  • Mélange varié
  • Sans arômes artificiels
5,29 € (7,05 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Cuni Nature - Lapin

Versele Laga Cuni Nature -​ Lapin, 2,30 kg

  • Pour les lapins adultes
  • Aux légumes et aux herbes
  • Riche en vitamines et en minéraux
25,99 € (11,30 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Crispy Sticks – Lapins & Cochons d’Inde

Versele Laga Crispy Sticks – Lapins & Cochons d’Inde, Carotte + persil (110 g)

  • Cuits au four
  • Un goût délicieux
  • Lot de 2 pièces
4,29 € (39,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Degu Nature

Versele Laga Degu Nature, 700 g

  • Aux herbes et légumes
  • Aux vitamines et minéraux
  • Sans blé ni sucres ajoutés
8,89 € (12,70 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Versele Laga Cuni Nature R-Balance - Lapin

Versele Laga Cuni Nature R-​Balance -​ Lapin, 1 kg

  • Pour les lapins sensibles
  • Favorise la digestion
  • Riche en fibres de carottes et de fléole des prés
14,89 € (14,89 € / kg)

Livraison jusqu'au 20 novembre

Versele Laga Cavia Nature - Cochons d’Inde

Versele Laga Cavia Nature -​ Cochons d’Inde, 2,30 kg

  • Aux légumes et aux herbes
  • Renforce le système immunitaire
  • Riche en vitamines, minéraux et fibres
23,99 € (10,43 € / kg)

Livraison jusqu'au 20 novembre

Versele Laga Cavia Nature - Cochons d’Inde

Versele Laga Cavia Nature -​ Cochons d’Inde, 700 g

  • Aux légumes et aux herbes
  • Renforce le système immunitaire
  • Riche en vitamines, minéraux et fibres
8,89 € (12,70 € / kg)

Livraison jusqu'au 20 novembre