WOW Natural Chews - Oreilles de Lapin, 120 g

Des friandises à grignoter pour votre chien

12,49 €

(104,08 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 120 g

Encore 2 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le mercredi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les chiens de petite et moyenne taille
  • Pour les chiots et les jeunes chiens
  • Sans sucres ajoutés

Souvent acheté avec Dokas Dos de Lapin pour Chiens, 120 g

WOW Natural Chews - Oreilles de Lapin, 120 g 12,49 € (104,08 € / kg)
Dokas Dos de Lapin pour Chiens, 120 g 6,39 € (53,25 € / kg)
Coût total : 18,88 €
Description

Les oreilles de lapin avec poils de la gamme Natural Chews de WOW sont des friandises à mâcher adaptées aux chiens de petite et moyenne taille, ainsi qu’aux chiots et aux jeunes chiens. Elles sont élaborées sans conservateurs artificiels, sans sucres ni sel ajoutés.

Rations recommandées : donner uniquement sous surveillance.

Art. N°: XEV-DLO-WC00120RA
Contenu : 120 g
Code-barres EAN : 9120063684021
Fabricant N° : WC00120RA
Marques: WOW
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Sans OGM, Sans exhausteurs de goût, Sans conservateurs, Sans sel ajouté, Sans sucres ajoutés, Sans céréales
Remarques générales: La couleur peut différer de l’image originale.
Composition

100 % oreilles de lapin avec fourrure

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients
protéine brute 62,9 %
matière grasse brute 21,7 %
cendres brutes 1,1 %
huiles et matières grasses brutes 0 %
fibre brute 2,4 %
teneur en humidité 8,9 %
Informations juridiques
Fabricant: PetCo GmbH, Hasnerstraße 123, 1160, Wien, Autriche, office@petco.group

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit WOW Natural Chews - Oreilles de Lapin